C новым годом!

31 декабря 2011 года

Дорогие клиенты! Уважаемые партнеры!

Поздравляем вас с наступающим 2012 годом! Желаем вам счастья, здоровья, успехов в работе, бизнесе и, конечно, всегда хорошей погоды в доме и на рабочем месте!

В прошедшем году группа компаний "Теплохолод" очень активно проявила себя на рынке проектирования и монтажа инженерных сетей в Москве и Московской области. Среди наших клиентов в уходящем году коммерческие банки, крупные складские, торговые и офисные комплексы, административные и бизнес-центры, сетевые магазины и аптеки, сотни владельцев квартир, индивидуальных домов, загородных коттеджей.

Но количество клиентов не является основным приоритетом для нашей компании. Главное, на что делает упор ГК "Теплохолод" - качество выполняемых работ.

Рынок инженерных сетей, особенно, рынок систем вентиляции и кондиционирования является высококонкурентным, поэтому мы гордимся тем, что нас рекомендуют как крупные компании, так и квартировладельцы. В свою очередь, мы и впредь будем внимательнейшим образом относиться к каждому заказчику на всех этапах - от проектирования до послегарантийного обслуживания.

В 2012 году мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Ряд крупных контрактов уже заключен, еще часть находится на финальной стадии согласования, мы активно участвуем в тендерах. Все это, а также поддержка наших партнеров, позволяет уверенно и с оптимизмом смотреть в будущее.

Новых свершений и процветания в наступающем новом году!