Договор с Московским Кредитным Банком

10 октября 2011 года

Это далеко не первый опыт работы компании с банковскими учреждениями, в списке клиентов "Теплохолода" есть еще несколько банков в Москве и Московской области. Наша компания, как и банки, прежде всего ценит надежность и основательный подход к делу, поэтому мы всегда находим взаимопонимание с солидными партнерами.

Московский Кредитный Банк - универсальное кредитно-финансовое учреждение, предоставляющее весь спектр банковских услуг. Деятельность Банка сконцентрирована в Москве и Московской области. Сеть Банка включает более 50 офисов, более 460 банкоматов и более 2500 платежных терминалов. Московский Кредитный Банк входит в двадцатку ведущих банков Москвы.