Алмазный автомобиль

16 мая 2012 года

Автомобильный парк группы компаний "Теплохолод" пополнился новой транспортной единицей. Эта машина примечательна тем, что полностью оформлена в стиле "Алмазных технологий" - нашего подразделения, специализирующегося на алмазной резке и сверлении.

Автомобиль Алмазных технологий Автомобиль Алмазных технологий

К нашим специалистам активно поступают заказы на выполнение работ с применением алмазного оборудования. При этом, география не ограничивается Домодедовским районом. Наши бригады готовы выехать на объекты в населенные пункты Московской области и за ее пределы. Брянск, Курск, Воронеж, Тамбов, Смоленск, Рязань - в этих и многих других городах мы успешно проводим работы.

Обращайтесь в "Алмазные технологии" - и в самые сжатые сроки этот самый автомобиль подъедет и к вашему зданию.