Жареное солнце больших городов: наш ответ

21 мая 2012 года

Кондиционер от Теплохолода

Близится лето - самое теплое время года. По прогнозам метеорологов, июнь в Подмосковье обещает быть сухим и жарким. Велика вероятность, что высокая температура воздуха продержится и в последующие месяцы. Кроме того, многим памятен дым и смог от горящих торфяников, окутывающий область в конце июля и в августе. Чтобы в летнюю жару обеспечить комфортные климатические условия на работе и дома, следует уже сейчас позаботиться о приобретении качественного кондиционера.

Компания "Теплохолод" сообщает, что в продажу поступили новые кондиционеры бюджетной серии. Это модели, произведенные на ведущем предприятии Китая по специальному заказу для "Теплохолода". Завод-изготовитель также специализируется на выпуске кондиционеров для таких фирм как Samsung, Gree, General climate, Balu и многих других.

Кондиционер от Теплохолода Кондиционер от Теплохолода Кондиционер от Теплохолода

На кондиционерах "Теплохолода" установлены компрессоры Toshiba с энергоэффективностью класса A. Они функционируют в режимах охлаждения и обогрева. В наличии модели, рассчитанные на помещения площадью 20 и 25 квадратных метров. Мы гарантируем высокое качество материалов и сборки кондиционеров. По производительности и надежности они заметно превосходят аналогичные модели ряда других брендов.

При этом, цена на эти модели очень невысока: сплит-система мощностью 2,0 кВт стоит 10 000 рублей, а мощностью 2,5 кВт - 11 000 рублей. Предоставляется гарантия на все кондиционеры на один год. За 2 000 рублей гарантия может быть дополнительно продлена еще на два года.

Многие покупатели уже успели оценить достоинства кондиционеров от компании "Теплохолод". Вместе с нами вы сможете дать уверенный отпор палящим лучам солнца этим летом.