Работы в домодедовской больнице

27 июля 2012 года

26 июля компания "Теплохолод" провела работы в больнице города Домодедово, расположенной по улице 8 марта. В отделении хирургии нашими специалистами были оперативно установлены и запущены системы кондиционирования воздуха в двух операционных.

Больница по улице 8 марта

Работа осложнялась тем, что операционные оставались действующими, поэтому процесс монтажа требовалось провести в максимально короткие сроки, не создавая шума и не оставляя грязи и строительной пыли. Монтажники быстро и качественно провели весь комплекс работ, установив и запустив систему кондиционирования.

Сотрудники и администрация больницы остались довольны результатом. В ближайшее время "Теплохолоду" предстоит провести аналогичные работы в помещениях больницы микрорайона Авиационная.